«Чашки платья пустые»: Ольга Бузова в ажурном наряде похвасталась фигурой в подводном ресторане

Legion-Media
Читать на сайте
Артистка поделилась впечатлениями от нового дня на островах.

Перед Новым годом Ольга Бузова и Давид Манукян улетели на Мальдивы. Такую поездку подарил певице ее возлюбленный, чтобы она, наконец, хорошенько отдохнула после тяжелого года.

И до сих пор звездная пара продолжает постить в своих микроблогах интересные новости с островов. Недавно Ольга опубликовала в своем микроблоге серию свежих снимков, на которых показала себя в подводном ресторане. Звезда призналась, что побывала здесь уже во второй раз, но сейчас выбралась именно днем, чтобы разглядеть рыб.

Она примерила на себя легкое кружевное обтягивающее платье, чтобы подчеркнуть свою стройную фигуру. Звезда собрала волосы в высокий хвост и практически обошлась без макияжа. «Думала, можно бесконечно смотреть только на то, как горит огонь, и на горы, теперь понимаю, что можно смотреть бесконечно на то, как плавают рыбки», — призналась Ольга. Она уточнила, что после такого путешествия и эмоций они с Давидом устали, потому все остальные подробности будут на следующий день.

Однако фолловеры больше удивились выбранному Ольгой наряду, нежели пребыванием в подводном ресторане. Многие в очередной раз отметили, что звезда слишком худая. Настолько, что у нее совсем нет груди. «Чашки платья пустые», «Ваты чуть надо положить», «Оля, когда грудь будет?», — написали пользователи Сети. Правда, другие все же заявили, что Бузова — очень красивая и выглядит, как девочка.

Read more!