«Цыплёнок жареный»: образ Павла Трубинера в новом историческом проекте заинтриговал соцсети

Читать на сайте
Артист примерил «кирзачи» и длинный плащ.

Павел Трубинер подтвердил свое участие в криминальном сериале «Цыпленок жаренный». На опубликованных снимках в Instagram он предстал в образе героя по фамилии Кочерский. Судя по брутальному внешнему виду, этот персонаж будет явно не из робкого десятка.

На кадрах актер, одетый в серый костюм, кепку, кирзовые сапоги и кожаный плащ, позирует в повозке, запряженной лошадью. «Цыпленок жареный! Скоро!», — пообещал Трубинер.

«Вашу природную интеллигентность даже кирзовые сапоги не испортят», «Брутальный Паша», «Крутой образ», «Какие классные фотокарточки», «Наконец-то ждать осталось немного. Состав огненный!», — пишут в комментариях обрадованные фанаты. Напомним, что действие многосерийного исторического проекта развернется в 1921 году в Петрограде. Новая элита столицы — нэпманы, просят защиты от гопников у главного криминального авторитета дяди Коли. Однако находятся и те, кто пытается справиться собственными силами, но такое положение дел не устраивает гангстера, и он отправляет к бунтарям своего лучшего бандита, жестокого красавчика Родю.

Режиссер Елена Николаева собрала в сериале лучших российских артистов. Помимо Трубинера в нем сыграли Никита Волков, Анастасия Уколова, Любовь Аксенова, Виктор Сухоруков, Виктор Добронравов и Ирина Пегова.

Read more!