«И в горящую избу»: Ирина Старшенбаум удивила фанатов образом простой деревенской девушки

Legion-Media
Читать на сайте
Актриса призналась, что танцует с бурыми медведями, а ее душа рвется в клочья.

Ирина Старшенбаум опубликовала в соцсети новую фотографию. На ней девушка позирует в белом платке с красными узорами, повязанном в русской традиции двумя концами вперед. Актриса словно изображает простолюдинку из какого-нибудь исторического сериала.

А в своем комментарии под фото Анна словами известной песни на английском языке сообщила о том, что она действительно «всего лишь простая русская девушка», у нее в крови течет водка, она может танцевать с бурыми медведями, а ее душа рвется в клочья.

Поклонники Старшенбаум восхитились ее милым образом русской селянки и отметили, что в этом случае на снимке не хватает горящего дома и коня, которого, она, наверняка, смогла бы остановить на скаку.

«И в горящую избу...», «Какая милота!», «Можно на шоколад „Алёнка“ эту фотку, было бы круто», «Девушка Снегурушка», «Вот она, настоящая, русская красавица!», — считают пользователи сети.

К слову, Ирина пока не была замечена в роли деревенской девушки. Она известна работами в драматическом триллере «Чёрная вода», телесериале «Лачуга должника», спортивной драме «Лёд» и музыкальном фильме «Лето», посвящённом Виктору Цою. Также Старшенбаум снималась в сериале «Килиманджара», военном фильме «Т-34», фантастическом сиквеле «Вторжение» и драме «Содержанки-2».

Read more!