Искусительница: Нюша показала соблазнительный танец на шпильках и в струящемся платье

Legion-Media
Читать на сайте
Певица может похвастаться шикарной фигурой.

Нюша решила не засиживаться в декретном отпуске после рождения дочери и вовсю радует поклонников новыми песнями, клипами, а теперь еще и зажигательными танцами в коридорах. Дело в том, что певицу пригласили на телешоу, однако бывшая невеста Егора Крида устала томиться в ожидании начала съемок. Нюша решила немного развлечь себя и устроила соблазнительный танец на шпильках прямо в коридоре. Для съемок артистка выбрала струящееся платье-комбинацию бежевого цвета и туфли на шпильках. Глянцевый макияж с акцентом на глаза и крупные локоны завершили образ певицы.

Видео с танцем Нюша опубликовала в TikTok. Кроме того, певица добавила скриншот своей страницы, на которую подписано 994 тысячи человек. Нюша попросила фолловеров активизироваться, чтобы достичь заветной отметки в миллион.

Напомним, певица счастлива в браке с Игорем Сивовым. Пара расписалась в августе 2017 года на Мальдивах. Торжество проходило в закрытом формате, представители прессы туда не допускались. Через год Нюша родила девочку, которую назвали Симба. Когда певица рассекретила имя наследницы, на нее обрушилась волна непонимания из-за необычного имени. Артистка объяснила свой выбор тем, что у сильного человека должно быть сильное имя, тем более что и она, и ее супруг любят культовый мультфильм «Король Лев».

Read more!