Исса Рэй и Майкл Сера получили роли в фильме «Барби»

Entertainment Tonight
Читать на сайте
Они сыграют вместе с Марго Робби и Райаном Гослингом.

Сейчас в Лондоне проходят съемки фильма «Барби» на основе франшизы о знаменитой игрушечной кукле. Саму Барби сыграет Марго Робби, тогда как роль ее возлюбленного Кена досталась Райану Гослингу. Сейчас же стало известно, что в актерском составе также задействованы звезда сериала «Белая ворона» Исса Рэй и Майкл Сера, известный по таким фильмам, как «Скотт Пилигрим против всех» и «Джуно». Кого именно сыграют артисты, пока неизвестно.

Помимо упомянутых, в «Барби» снимается еще ряд знаменитостей. В их числе Кейт МакКиннон, Америка Феррера, Уилл Феррелл, Симу Лю, Ариана Гринблатт, Александра Шипп и Эмма Маккей. Автором сценария и режиссером фильма выступает Грета Гервиг. В последние годы наряду с актерской карьерой она занимается собственными фильмами. К настоящему моменту она по собственному сценарию сняла комедийную драму о взрослении «Леди Берд» (2017), а также новую экранизацию «Маленьких женщин» (2019) со звездным актерским составом. После «Барби» Гервиг, очевидно, переключится на еще одну экранизацию – она сыграет главную женскую роль в фильме своего мужа Ноа Баумбака по роману «Белый шум» Дона Делилло.

На данный момент о сюжете «Барби» никакой информации нет, но учитывая, что проектом занимается Гервиг, можно ожидать нестандартный подход к заглавной героине.

Read more!