«Кажется, что-то с психикой»: наряд Клары Новиковой дал повод россиянам переживать

Legion-Media
Читать на сайте
Зрители считают, что 75-летняя знаменитость должна одеваться современнее.

Клара Новикова стала героиней выпуска «Вечернего Урганта». Перед ее появлением в студии ведущий назвал эстрадную артистку «главным сопрано в большом хоре нашего отечественного юмора».

75-летняя звезда появилась в эфире в объемном черно-белом платье с хомутом и цельнокроеными рукавами, которые еще называют «летучая мышь». Иван Ургант сделал комплимент стройным ногам звезды. Юмористка рассказала, как она отметила минувший юбилей в театре «Русская пеня». По словам Клары, ее пришли поздравить Лолита, Лариса Долина, Надежда Бабкина и Нонна Гришаева .

Внимание зрителей привлекло оригинальное одеяние Новиковой. Многие посчитали, что в 2021 году знаменитость выглядит старомодно:

«Это ж надо так себя уродовать! На всех мероприятиях она в нарядах скомороха! Мне кажется, у нее что-то с психикой! Одеваться надо стильно, с новыми веяниями XXI века, а не с полным отсутствием вкуса!»

Другие комментаторы восхитились телосложением, кожей и прической Новиковой и раскритиковали оригинальный фасон платья, посчитав, что он сшит из «пододеяльников».

Read more!