«Криотерапия закончена!»: Бузова позировала на морозе ради красивых кадров в легкомысленном наряде

Legion-Media
Читать на сайте
Певица вышла на мороз полураздетой, чтобы получить нужные снимки.

На что только не идут артисты ради эффектных кадров. На днях Ольга Бузова поразила своих подписчиков, выложив короткое видео с очередных модных съемок в сторис. 35-летняя инстадива в легкой шубке и короткой юбке позировала прямо на заснеженной улице на фоне сугробов для издания 7days. Для фотосессии Бузова выбрала ультракороткое розовое мини, белые гольфы, грубые черные ботинки и короткую шубку из искусственного меха, которую она так и не застегнула.

В кадре Оля недолго принимала эффектные позы, в перерывах жалуясь на холод. Вначале Ольга неспешно прогуливалась по дорожке, позируя на камеру. Этот кадр она подписала как «Ожидание». Но мороз и легкий наряд заставили ее двигаться быстрее, и следующие кадры она подписала как «Реальность», закончив финальные кадры подписью «Профессионализм». По окончанию съемки, с криком «Все, криотерапия закончена!» звезда принялась отогревать пальцы рук своим дыханием.

Напомним, вчера Бузова презентовала поклонникам свою новую музыкальную композицию с говорящим названием «Грустный трек». Песня посвящена теме расставания с любимым. В клипе Ольга сидит у камина в полном одиночестве и вспоминает счастливые минуты, когда они были вместе. Многим фанатам видео очень понравилось. Однако нашлись и те, кто не удержался и подколол певицу, намекнув, что ее песня — это ответная реакция на новый трек ее бывшего бойфренда Давида Манукяна, который рэпер презентовал чуть ранее.

Read more!