Крис Эванс поделился забавным видео со съемок «Первого мстителя» в 2010

Legion-Media
Читать на сайте
Актёр показал своего «недовольного друга», который постоянно был на съёмках.

На днях Крис Эванс решил порадовать своих фанатов в Twitter. Он опубликовал забавное видео, сделанное во время съёмок фильма «Первый мститель», в котором он исполнил главную роль — Капитана Америки. В ролике актёр исполняет различные трюки, необходимые для картины, прыгает в воду, показывает мышцы, а его друг Джон неоднозначно реагирует на каждый «выход» знаменитости. «Когда я снимался в „Первом мстителе“ в 2010 году, двое моих школьных приятелей, Зак и Джон, были моими „помощниками“. Зак получил много отличных кадров. На Джона это не произвело впечатления», — подписал видео Эванс.

И действительно, на всех кадрах Джон недоволен и неодобрительно качает головой. Он везде оценивает поведение или актёрскую игру знаменитого друга этим недовольным жестом. Правда, как можно заметить, делает это друг Криса в шутку, а не серьёзно. Можно сказать, что у Эванса действительно хороший друг.

Напомним, что Крис Эванс давно принимает участие в картинах вселенной Marvel, где играет роль первого мстителя — Капитана Америки. Многие поклонники Эванса уже не ассоциируют его с другими ролями, хотя в актёрском багаже Криса много действительно удачных фильмов, среди которых «Сквозь снег», «Достать ножи», «Одарённая».

Read more!