«Лошадь в шоке, я тоже»: Анна Семенович приехала на концерт верхом на коне

Legion-Media
Читать на сайте
Певица поделилась фотографией, где она на высоте.

Анна Семенович не отправилась отмечать Новый год на теплых тропических курортах, не улетела на черноморское побережье, в Сочи или Крым, но и не осталась в столичной суете или на подмосковной даче.

Певица выбралась за Уральский хребет и оказалась в городе Уфа, где участвовала в концерте, причем представление началось еще до первых аккордов в зрительном зале.

Дело в том, что часть дороги от отеля до концертной площадки (к счастью, крытой и хорошо отапливаемой) Анна преодолела верхом на лошади. Снимок «преодоления» Семенович выложила на своей страничке в Instagram.

Певица надела сказочно-синий наряд Снегурочки с синими же рукавицами и белоснежной шапкой. «Дедушка Мороз» вел под уздцы лошадь с любимой внучкой.

Анна держалась в седле весьма уверенно, приветствуя зрителей обеими руками и радушно улыбаясь. Правда, самой актрисе пришлось нелегко, чем она поделилась с фанатами: «В Уфе очень холодно! Верхом на лошади еще не приезжала на концерт. Сама лошадь в шоке — да и я тоже, если честно».

Другие эмоции Анны выразились в россыпи тегов #концерт #счастье #любимаяработа #позитив #любовь.

Поклонники горячо поддержали своего кумира и отметили: «Раньше были принцы на белых конях, теперь же достойную конкуренцию им составляют подлинные принцессы», «Такую снегурочку готов отогреть каждый настоящий мужчина», «Аня, вы отлично выступили, поздравляем вас с Новым годом!».

Read more!