Звезды

«Лошадь в шоке, я тоже»: Анна Семенович приехала на концерт верхом на коне

Певица поделилась фотографией, где она на высоте.

Анна Семенович не отправилась отмечать Новый год на теплых тропических курортах, не улетела на черноморское побережье, в Сочи или Крым, но и не осталась в столичной суете или на подмосковной даче.

Певица выбралась за Уральский хребет и оказалась в городе Уфа, где участвовала в концерте, причем представление началось еще до первых аккордов в зрительном зале.

Дело в том, что часть дороги от отеля до концертной площадки (к счастью, крытой и хорошо отапливаемой) Анна преодолела верхом на лошади. Снимок «преодоления» Семенович выложила на своей страничке в Instagram.

Певица надела сказочно-синий наряд Снегурочки с синими же рукавицами и белоснежной шапкой. «Дедушка Мороз» вел под уздцы лошадь с любимой внучкой.

Анна держалась в седле весьма уверенно, приветствуя зрителей обеими руками и радушно улыбаясь. Правда, самой актрисе пришлось нелегко, чем она поделилась с фанатами: «В Уфе очень холодно! Верхом на лошади еще не приезжала на концерт. Сама лошадь в шоке — да и я тоже, если честно».

Другие эмоции Анны выразились в россыпи тегов #концерт #счастье #любимаяработа #позитив #любовь.

Поклонники горячо поддержали своего кумира и отметили: «Раньше были принцы на белых конях, теперь же достойную конкуренцию им составляют подлинные принцессы», «Такую снегурочку готов отогреть каждый настоящий мужчина», «Аня, вы отлично выступили, поздравляем вас с Новым годом!».

🔥
😁
👏
🤔
💩