«Маленький и миленький»: Владимир Сычев показал трогательное детское фото из личного архива

Legion-Media
Читать на сайте
Актер был очень милым в детстве.

Владимир Сычев на днях в своем микроблоге опубликовал необычный снимок. Он решил показать своим поклонникам, как выглядел в детстве. Соответственно, нашел старый снимок из личного архива.

На фото маленький Володя запечатлен с двоюродной сестрой Галей в детстве. «Всем доброе утро и хорошего дня! АРХИВ! Детство! С двоюродной сестрой Галей! Жили все вместе в одной маленькой трехкомнатной квартирке восемь человек и радовались, счастливое детство», — пояснил актер. В текст были вставлены улыбающиеся эмодзи. На фотографии звезде сериала «Физрук» около трех лет, его сестре немного меньше.

На мальчике была рубашка в клетку с Юрием Гагариным, на девочке — модная в те времена жилетка.

Поклонники с большим позитивом восприняли архивный снимок: «Было действительно безоблачное детство. Не было всяких изысков, а все было по-доброму, веселые праздники, игры во дворе», «Маленький и миленький». Кадр заставил вспомнить свое детство, беззаботное и радостное. Некоторые фолловеры приняли малыша за Дмитрия Нагиева.

Напомним, что ранее актер уже выставлял фотографию из своего детства, где он с родителями. Тогда пользователи отметили, что Владимир похож на своего отца. А позировал он с такой озорной улыбкой, будто уже в те годы готовился стать актером.

Отметим, что в детстве Сычев активно снимался в популярном журнале «Ералаш». Но известность и слава пришли к нему после телесериала «Физрук» и «Закона каменных джунглей».

Read more!