«На Гогунского похож»: показавшая мужа Мария Кожевникова удивила поклонников

Legion-Media
Читать на сайте
Актриса поразила фанатов мудрыми высказываниями.

В праздник всех влюбленных Мария Кожевникова поделилась с подписчиками в Instagram архивным фото, которое было сделано ровно год назад. На снимке она, озаряя лучезарной улыбкой всё вокруг, предстала вместе с мужем, Евгением Васильевым. «Ничего не изменилось. Любовь живет ровно столько, сколько вы вместе это захотите», — отметила актриса. Она намекнула, каким образом им с супругом удается сохранять накал позитивных эмоций. По мнению Марии, огонь постоянно следует поддерживать, подбрасывая в него бревна.

Поклонники звезды сериала «Универ» поразились и ее мудрости, и красоте, и наряду. Правда, не все пользователи сети сразу поняли, что Кожевникова позирует вместе с Васильевым, и даже спутали его с известными актерами. «Он твой муж?», «На Гогунского похож», «А кто это, Пташенчук, что ли?» — принялись гадать фолловеры.

Более сообразительные подписчики поздравили супругов с днем святого Валентина и пожелали жить в любви и счастье еще долгие-долгие годы. Мария не так часто показывает своего избранника в соцсетях. Так что снимок дал фанатам повод высказать свое мнение о паре. «Вы очень красивые!!! Такие настоящие», «Пара у вас великолепная!!!», «Очаровательные», — восхищаются поклонники. Напомним, Кожевникова и Васильев обвенчались в августе 2013 года и сейчас растят троих сыновей.

Read more!