«На завтрак — супчик, а на ужин — кашу?»: поклонники раскритиковали диету Ляйсан Утяшевой

Legion-Media
Читать на сайте
Меню олимпийской чемпионки не понравилось фанатам.

Жена известного комика Павла Воли, несмотря на то что родила двоих детей, сохраняет отличную фигуру. В этом ей помогает богатое спортивное прошлое, железная дисциплина и грамотно выстроенная система питания. Секретами своей молодости, красоты и превосходной физической формы Ляйсан щедро делится со своими подписчиками в Instagram. Даже на отдыхе звезда не забывает о спорте. Не так давно, отдыхая на Мальдивах, Утяшева выложила в своем аккаунте комплекс упражнений для поддержки мышц спины. Тренировку снимал лично ее муж — юморист Павел Воля, сопроводив видео ироничными комментариями.

Но не все советы звезды вызывают одобрение фолловеров. На днях Ляйсан выложила примерное меню, которого она придерживается в течение дня. Гимнастка заявила, что эту диету она начала совсем недавно — с нового года. «Лично я в восторге. Питаюсь по системе. Как итог, на 18 января — наполнена энергией и чувствую себя легко», — заявила Ляйсан.

Согласно этой диете, утро должно начинаться с легкого супа, овощного или куриного, который совсем не нужно солить. Обед должен быть плотным и насыщенным и состоять минимум из двух блюд, а ужин можно совсем пропустить. Если же чувство голода к вечеру не отпускает, спортсменка советует съесть кашу. Поклонников удивило столь необычное распределение белков, жиров и углеводов в течение суток. «Неграмотная система питания!», «С вашим диетологом что-то не так!», «На завтрак — супчик, а на ужин — кашу?», — недоумевали фанаты.

Read more!