«Наша первая совместная трапеза»: 36-летняя жена Алека Болдуина показала новорожденного сына

Legion-Media
Читать на сайте
Хилария поделилась фотографией из родильной палаты, на которой впервые кормит малыша грудью.

Супруга Алека Болдуина, которая в этом году родила пятого ребенка, показала, как кормит новорожденного грудью. Хилария опубликовала в Instagram фотографию, сделанную еще в родильной палате. «После рождения Эду ни разу не показывала нашу первую совместную трапезу. Ребенка кормлю грудью, а сама ем пиццу. На фото мы все еще в родильной палате. Вы знаете, как приятно поесть в первый раз», — написала Хилария в микроблоге.

Малыш Эдуардо появился на свет в сентябре. С тех пор Хилария регулярно показывает ребенка на новых фотографиях. Недавно она выложила кадр, на котором позирует с Эду на руках в одном белье. Подписчики Хиларии восхитились фигурой многодетной мамочки. Супруга Болдуина — поклонница йоги и здорового образа жизни. После рождения пятого ребенка Хилария быстро вернулась к занятиям, да и во время беременности продолжала поддерживать форму в щадящем режиме. Видео с упражнениями и асанами Болдуин часто делится на странице в Instagram.

До рождения младшего сына Хилария пережила два выкидыша, после которых ей потребовалась помощь психолога.

Кроме трехмесячного Эдуардо, Алек и Хилария воспитывают семилетнюю Кармен, пятилетнего Рафаэля, четырехлетнего Леонардо и двухлетнего Ромео. У актера также есть 25-летняя дочь Айрленд от Ким Бейсингер.

Read more!