«Натуральная красота»: Маша Горбань блеснула формами на фото без косметики

Legion-Media
Читать на сайте
Подписчики пришли в восторг от архивного снимка.

Актриса театра и кино Мария Горбань поделилась на своей странице в Instagram кадром с отпуска, который провела на Мальдивах. На черно-белом портретном снимке артистка заинтересованно смотрит в камеру, она полностью отказалась от косметики, а ее волосы небрежно развеваются на ветру. Фото сделано на пляже, и песчинки на груди и лице Горбань добавляют чувственности снимку. Для фотографии знаменитость выбрала купальник без бретелей, полностью открыв грудь и шею, освещенную солнцем. В подписи актриса отметила своего мужа, Кирилла Зоткина, как автора фотографии.

«Он видит меня такой...» — подписала снимок Горбань.

Поклонники высоко оценили фотографию. В комментариях они хвалят фигуру актрисы и ее красоту, а также талант фотографа, который, по их мнению, смог показать привлекательность артистки. Также пользователи сети удивились тому, что на снимке Горбань предстала совсем без косметики.

«Натуральная красота», — считают фанаты.

Также подписчики отметили, что по снимку видно, насколько сильны чувства Зоткина к Горбань, так как «фотография полна любви». Они пожелали паре счастья в браке и ярких совместных моментов, а также попросили знаменитость чаще делиться подобными кадрами.

Read more!