«Не только пляшут, но и поют»: Катерина Шпица и Михаил Щепкин рассмешили фанатов забавным видео

Legion-Media
Читать на сайте
Актриса попросила фанатов поддержать их пару.

Звезда фильма «Поддубный» Катерина Шпица сейчас участвует в новом сезоне шоу «Танцы со звездами». Напарником актрисы по паркету стал профессиональный танцор Михаил Щепкин. Эта пара выступает на протяжении всего шоу довольно ровно, получая стабильно высокие оценки от судей. Но все же актриса обратилась к фанатам с просьбой проголосовать за их пару.

35-летняя Шпица опубликовала в своем личном блоге видео, на котором они с Михаилом Щепкиным задорно исполняют популярный хит. Актриса проявила неплохие вокальные способности, что оценили пользователи сети.

«Песни со звездами. Усталость у людей выражается по-разному. У нас так», — подписала публикацию звезда, признавшись, что они едут с репетиции, и попросила поддержать их своим голосом.

Поклонники поспешили высказать свое восхищение вокальным выступлением своей любимицы. «Не только пляшут, но и поют», «Ребята, вы такие классные, вместе с вами хохотала от души. Молодцы!», «Пойте чаще, это так красиво, вы поёте душой», — писали в комментариях пользователи сети.

В минувшее воскресенье Катерина Шпица и Михаил Щепкин представили озорной и ритмичный танец свинг. В конце выступления актриса сильно запыхалась, однако с улыбкой призналась, что совершенно не устала. Судьи высоко оценили старания этой пары, поставив им в сумме 36 баллов из 40 возможных.

Read more!