«Несмотря на змеиное платье»: имиджмейкер оценила наряд Ксении Собчак на аукционе Action

Legion-Media
Читать на сайте
Даже в коже змеи у Ксюши доброе сердце.

В Москве, в ресторане «Подмосковные вечера», состоялся благотворительный аукцион Action, организаторами и идейными вдохновителями которого являются Светлана Бондарчук и Евгений Попов. В качестве лотов на аукцион обычно представляют короткометражные фильмы от ведущих режиссеров страны. В этом году удалось собрать 61 миллион рублей. Самый большой вклад внес фильм «Ангел» Александра Петрова: авторские права на него купили за 10 миллионов.

В качестве ведущих вечера блистали Ксения Собчак и Вадим Верник, затем их сменили Алексей Агранович и Валдис Пельш. Причем некоторые блистали в прямом смысле этого слова. Ксения Собчак поразила собравшихся оригинальным платьем, имитирующем змеиную кожу, с пайетками оливкового цвета. Как сообщает издание Teleprogramma.pro

«Ксения представила ультрамодный образ в свете острых тенденций — сочетание вместе не сочетаемого и одновременно несколько стилей. А именно: классика в фасоне платья и гламур в пайетках, модный монохром платья и пальто, дух минимализма», — передает слова имиджмейкера издание. Стилисту очень понравилась идея обыграть минимализм в современной интерпретации, при сохранении целостности образа и стиля.

Сама же Ксюша скромно отчиталась в своем Instagram и поблагодарила всех причастных с событию: «Несмотря на змеиное платье, сделали большое доброе дело вчера: собрали более 60 млн рублей на аукционе Action. Уже 10 лет мы вместе. И за эти годы тысячи детей получили помощь благодаря щедрым сборам этого мероприятия».

Read more!