«О могиле некому позаботиться»: Собчак забросила место упокоения бабушки и дедушки в Ташкенте

Legion-Media
Читать на сайте
Известная телеведущая не интересуется жизнью родственников по отцовской линии.

После того как Ксения Собчак стала матерью, родив сына Платона, по ее словам, она очень изменилась, став более семейной и домашней. Однако близкие друзья ее отца уверяют, что на самом деле со многими родственниками Ксения Анатольевна связь никак не поддерживает и даже не следит за могилами бабушки и дедушки.

Напомним, что отец знаменитости, первый мэр Санкт-Петербурга Анатолий Собчак — выходец из Ташкента. Там он провел свое детство и юношеские годы. Там похоронены его родители, живет двоюродная сестра Анна и племянница Ада. С ними Ксения никогда даже не виделась.

«Мы видим Собчак везде: то она ведет одну передачу, то другую, то выдвигает свою кандидатуру на президентских выборах. И каждый раз удивляемся: как же так, она пропагандирует общечеловеческие ценности, а сама ни разу не поинтересовалась, как живут родственники», — возмущенно сообщил в интервью «Комсомольской правде

По словам Сергеева, Анна и Ада Собчак далеко не молодые женщины и долгое время бедствуют. Но помощи у родственницы они сами никогда не просили, а Ксения и не предлагала. Впрочем, она толком и не знакома с родственницами по отцовской линии. Известная телеведущая никогда не была в Ташкенте. Дедушка умер еще до ее рождения, в 1987 году. А бабушки не стало, когда Ксюше исполнилось всего пять лет.

«Недавно мои друзья прислали фотографию с кладбища. Могила в жутчайшем состоянии! Ксюша могла бы позаботиться об отеческих гробах, поставить хороший памятник: все-таки девушка она не бедная», — заявляет Валерий Сергеев.

Продюсер считает, что прежде чем хвалиться своим дворянским происхождением, Ксении Анатольевне стоит вспомнить своих предков, принадлежавших к известному дворянскому роду.

Read more!