«Оптимистическая сказка»: Новый сериал с Дмитрием Муляром покорил зрителей

Legion-Media
Читать на сайте
4-серийная мелодрама вышла на канале «Домашний»

Недавно на малых экранах состоялась премьера нового мини-сериала «Как выйти замуж за сантехника». Главные роли в проекте сыграли Дмитрий Муляр, Юлия Такшина, Елена Бирюкова и Юрий Внуков. Зрители уже оценили работу режиссера Александра Высоковского и поделились восторженными отзывами.

«Актеры просто молодцы. Оптимистическая сказка», «Отличный фильм», «Люблю такие сериалы. Очень позитивный и поднимает настроение», «Добрая история, много интересных поворотов, смешных моментов!», «Больше всего понравился артист Мулляр - отличное попадание в роль», - поделились своим мнением пользователи сайта kino-teatr.ru.

Напомним, действие мелодрамы «Как выйти замуж за сантехника» разворачивается на берегу моря в одном из курортных городов.

Главный герой, бизнесмен Игорь Баринов, хочет построить роскошный отель, но местные жители во главе с начальницей управляющей компании Железновой, выступают против застройки. Тогда хитрый предприниматель пытается втереться в доверие принципиальной женщине и устраивается сантехником в ее контору. Разумеется, начальница не знает, кем на самом деле является ее новый подчиненный. По закону жанра между ними разгорается искра.

К слову, в отличие от своего героя, Дмитрий Муляр давно и счастливо женат. Вместе с супругой Ольгой, дизайнером интерьеров, артист воспитывает двух сыновей – Андрея и Федора.

Read more!