Отпраздновавшая 45-летний юбилей Волочкова похвасталась кольцом за 57 миллионов рублей

Legion-Media
Читать на сайте
Балерина показала дорогой подарок прессе.

Пожалуй, самая известная российская балерина Анастасия Волочкова недавно отметила свой день рождения. Звезде исполнилось 45 лет. Как и положено популярным артистам, Волочкова отпраздновала юбилей на сцене своего собственного балетного зала.

В свой день рождения Волочкова показала спектакль, который готовила еще в прошлом году — «Балерина в зазеркалье цирка». Выступление прошло для узкого круга зрителей и представителей СМИ. На сцене Волочкова блистала в полупрозрачном костюме, то взмывая вверх, как воздушная гимнастка, то танцуя на сцене. После спектакля некоторые зрители были приглашены на фуршет с тортом, шампанским и другими угощениями.

Кроме того, Волочкова вышла к прессе и ответила на несколько вопросов. Балерина предстала в длинном платье с вышивкой белого цвета. Внимание многих было устремлено не только на глубокое декольте звезды, но и на руку балерины. Как уточняет издание «Комсомольская правда

Волочкова не рассказала подробностей об украшении. Однако, по слухам, стоимость этого кольца, которое балерине подарил тайный возлюбленный, составляет 57 миллионов рублей. Волочкова не говорит о своей личной жизни. Известно, что у нее есть любимый мужчина, однако она скрывает его от прессы и общественности.

Read more!