Помимо Халка Мэттью Макконахи хотел сыграть знаменитого каскадера Ивела Книвела

Legion-Media
Читать на сайте
Но не было подходящих сценариев, которые раскрыли бы суть легендарного трюкача.

Мэттью Макконахи продолжает делиться несбывшимися карьерными планами. После истории про несостоявшееся сотрудничество с Marvel, когда детская мечта актера сыграть Халка была разрушена категоричным отказом боссов студии, он рассказал про еще одного персонажа, которого хотел бы воплотить на экране.

Артист дал онлайн-интервью YouTube-каналу SiriusXM, в котором поведал, что был фанатом знаменитого американского каскадера Ивела Книвела. Он хотел бы снять фильм про легендарного исполнителя трюков на мотоциклах и сыграть в нем главную роль, но ему пока так и не удалось написать стоящий сценарий.

«Я интересовался историей Ивела Книвела и даже познакомился с ним. Но мы так и не смогли создать правильный сценарий. Он был настоящим сорвиголовой», — поделился Макконахи.

Напомним, ранее Книвел дважды становился героем фильмов. В 1971 году вышла картина под названием «Ивел Книвел», где роль каскадера сыграл Джордж Хэмилтон. В 2004 году вышел телефильм, в нем главная роль досталась Джорджу Идсу. Лента известна своими многочисленными неточностями.

Роберт Книвел, взявший впоследствии псевдоним Ивел, родился в 1938 году. Он получил всемирную славу благодаря своим трюкам на мотоцикле. За свою карьеру совершил более 75 прыжков, большинство из которых были успешными. Каскадер скончался в 2007 году.

Read more!