«Пусть выключит телевизор!»: Тарасова поддержала Загитову, раскритикованную известной легкоатлеткой

Legion-Media
Читать на сайте
Татьяна Анатольевна отметила большие успехи в деятельности ведущей «Ледникового периода».

Этой осенью стартовал юбилейный сезон проекта «Ледниковый период». После 5-летнего перерыва выход шоу в эфир стал настоящим подарком для поклонников фигурного катания. Их ждало много сюрпризов, в том числе — и обновление ведущих. Так, Алексей Ягудин представляет конкурсантов на льду и общается с судьями уже с 2013 года, а вот партнерши у него менялись. Это и двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Ирина Слуцкая, и телеведущая Алла Михеева. В этом же году в тандеме с Ягудиным появилась олимпийская чемпионка Алина Загитова.

Для 18-летней спортсменки «Ледниковый период» стал первой телевизионной площадкой, где она проявила себя в качестве ведущей. В сети не обошлось без хейтеров, которые критикуют манеру общения Алины. Недавно свое недовольство высказала легкоатлетка Иоланда Чен. Как сообщает Sport24

Эти слова бессменный член жюри проекта Татьяна Тарасова восприняла как личную обиду и вступилась за Алину. «Я знаю, что у нас много других программ. Пусть она смотрит другие телепередачи, где ей хорошо и где ей ни за кого не стыдно. А мы в восторге!» — цитирует Заслуженного тренера СССР портал. Тарасова не забыла похвалить молодую спортсменку за успехи, которых она добилась. «Нам приятно за этим наблюдать. Чен же пусть выключит телевизор! Нажмет на другую кнопочку и ей не будет противно», — заявила Татьяна Анатольевна.

Read more!