Звезды

«Пусть выключит телевизор!»: Тарасова поддержала Загитову, раскритикованную известной легкоатлеткой

Татьяна Анатольевна отметила большие успехи в деятельности ведущей «Ледникового периода».

Этой осенью стартовал юбилейный сезон проекта «Ледниковый период». После 5-летнего перерыва выход шоу в эфир стал настоящим подарком для поклонников фигурного катания. Их ждало много сюрпризов, в том числе — и обновление ведущих. Так, Алексей Ягудин представляет конкурсантов на льду и общается с судьями уже с 2013 года, а вот партнерши у него менялись. Это и двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Ирина Слуцкая, и телеведущая Алла Михеева. В этом же году в тандеме с Ягудиным появилась олимпийская чемпионка Алина Загитова.

Для 18-летней спортсменки «Ледниковый период» стал первой телевизионной площадкой, где она проявила себя в качестве ведущей. В сети не обошлось без хейтеров, которые критикуют манеру общения Алины. Недавно свое недовольство высказала легкоатлетка Иоланда Чен. Как сообщает Sport24, чемпионка мира в тройном прыжке в закрытом помещении считает, что девушка в разговоре с собеседниками теряется. Чен даже подчеркнула, что ей стыдно за Загитову.

Эти слова бессменный член жюри проекта Татьяна Тарасова восприняла как личную обиду и вступилась за Алину. «Я знаю, что у нас много других программ. Пусть она смотрит другие телепередачи, где ей хорошо и где ей ни за кого не стыдно. А мы в восторге!» — цитирует Заслуженного тренера СССР портал. Тарасова не забыла похвалить молодую спортсменку за успехи, которых она добилась. «Нам приятно за этим наблюдать. Чен же пусть выключит телевизор! Нажмет на другую кнопочку и ей не будет противно», — заявила Татьяна Анатольевна.

🔥
😁
👏
🤔
💩