«Рассталась с тем, кого никто не видел»: Рустам Солнцев потроллил Волочкову и ее бывшего возлюбленного

Legion-Media
Читать на сайте
Балерину заподозрили в фантазиях о виртуальном избраннике.

На днях Анастасия Волочкова призналась поклонникам, что рассталась со своим молодым возлюбленным. О нем балерина время от времени рассказывала публике в прошлом году, но при этом никому не показывала. Вернее, таинственный друг Анастасии по имени Олег появлялся иногда на их совместных снимках, но в кадр попадали только его рука с часами или нога в носке.

А когда Волочкова заявила о том, что выходит замуж, и даже назвала красивую дату бракосочетания — 20.10.2020, то фанаты были уверены: теперь они увидят избранника звезды. Но свадьба не состоялась, а балерина сообщила, что они с любимым решили сначала отправиться в свадебное путешествие, а уже потом жениться.

И вдруг 20 января, в день, когда Анастасии исполнилось 45 лет, сердце подсказало ей, что нужно многое менять, и она «решила завершить эти отношения».

О решении расстаться с возлюбленным балерина поведала в двух постах на своей странице в социальной сети. А Рустам Солнцев опубликовал в личном микроблоге скриншот одного из них: на фото звезда была запечатлена в образе лебедя, а в подписи к нему заявляла, что «поступила честно и открыто», расставшись с тем, кого разлюбила.

«Еще одна рассталась с тем, кого никто не видел. Никогда», — оставил свой комментарий шоумен под признанием артистки.

Пользователи сети оценили чувство юмора Рустама и отметили, что возлюбленный балерины, скорее всего, был ее фантазией.

«Она тоже его не видела. Никогда», «Он был виртуальный», «Сама придумала, сама поверила, сама рассталась», «Ну, хоть без шпагата на этот раз», «Не видать нам больше носков и часов возлюбленного Анастасии», — иронизируют подписчики Солнцева.

Read more!