«Смеюсь вместе с Аллой»: забавное видео прыгающего в снег Галкина развеселило интернет-пользователей

Legion-Media
Читать на сайте
44-летний шоумен старается быть ближе к молодежи.

Максим Галкин покоряет модную социальную сеть TikTok и снимает забавные ролики для своих молодых поклонников. Правда, комику приходится терпеть некоторые неудобства ради того, чтобы порадовать аудиторию.

В микроблоге он поделился видео, на котором показал, как падает в сугроб и произносит странные звуки под звонкий смех Примадонны. Оказывается, Алла Борисовна поддерживает начинания супруга и даже сама выступает в роли оператора. «Ой, не могу», — хохочет 71-летняя певица за кадром.

«Обожаю», — с восторгом отреагировала Ляйсан Утяшева. «Взаимно», — ответил Галкин знаменитой гимнастке. «Смеюсь вместе с Аллой», «Лучший неваляшка года», «Юморист во всем», «Оператор, супер», — восторгаются в комментариях подписчики.

Судя по тому, что на заднем фоне на видео виднелся замок Галкина и Пугачевой, съемки проходили в ближайших окрестностях. Внимание поклонников привлек необычный памятник позади Максима, напоминающий Бэтмена. Артист подтвердил, что это действительно статуя супергероя.

Примечательно, что на зимнюю прогулку по деревне Грязи Алла и Максим отправились без детей. В сентябре Гарик и Лиза пошли в первый класс и теперь свободного времени у знаменитых двойняшек стало еще меньше.

Read more!