Создатели «Гриффинов» показали первый трейлер 19 сезона

Читать на сайте
В свежих сериях актер Майк Хенри больше не будет озвучивать Кливленда впервые за практически 20 лет. 

Трейлер предстоящего сезона культового мультсериала «Гриффины», который станет для анимации девятнадцатым по счету, был представлен во время онлайн-конференции Comic-Con@Home. В видео показали самые интригующие сюжетные линии будущих эпизодов: например, Питера, который думает, что он в мафии, Мег, вообразившей себя членом команды Людей-Икс, а также Криса, показавшего мастер-класс по тому, как спать с одним закрытым глазом. Найдется место и для любимого у зрителей Брайана, который внезапно узнает, что он на 1% является котом.

Наконец, самый главный спойлер относится к Стьюи: все эти сезоны взрослые члены семьи не слышали его саркастических фраз, однако в новых сериях он, наконец, скажет «первое слово». Кто именно из семьи застанет этот момент, остается загадкой.

Напомним, именно в ожидающихся эпизодах будет произведена замена в актерском составе, который задействован в озвучке. Актер Майк Хенри, бывший на протяжении всех этих лет голосом Кливленда, больше не будет работать с персонажем. Такое решение было принято в соответствии с новой политикой в области кинопроизводства из-за недавних расовых беспорядков: теперь героев с черным цветом кожи будут озвучивать исключительно темнокожие актеры.

Read more!