«В этом возрасте мужчинам можно простить всё»: Ольга Орлова понянчилась с сыном Черкасова из «Дома 2»

Legion-Media
Читать на сайте
Ведущая «Дома 2» позировала с маленьким Святославом.

Сегодня, 27 ноября, ведущая реалити-шоу «Дом 2» Ольга Орлова опубликовала в своем Instagram трогательные снимки. На них звезда запечатлена с маленьким Святославом — сыном Андрея Черкасова.

«Посмотрите, какой чудесный улыбчивый мальчик вчера покорил моё сердце. Дитя любви прекрасных Андрея и Кристины Черкасовых», — пишет телеведущая и певица в своем микроблоге.

Малыш уютно пристроился на руках у звезды.

«Всю съемку, сидя у меня на руках, он ел мой палец, а я хотела съесть его. Сладкий малыш, пахнущий молочком. Вот в этом возрасте мужчинам можно простить абсолютно все!», — продолжает восхищаться Ольга Орлова.

Подписчики телеведущей также оставили под этим трогательным фото комментарии: «Прекрасный ангелочек», «Лапули», «Вылитый папка, не листая карусель, сразу поняла, чей сын», — пишут фолловеры Ольги.

Звезда выложила еще один снимок, где позирует с родителями Святослава.

Напомним, что на днях ведущий проекта «Дом 2» Андрей Черкасов и его жена Кристина показали в Instagram своего сына. Это была первая фотография, на которой видно лицо маленького Святослава. Теперь, когда звездные супруги официально представили своего малыша публике, он часто радует подписчиков искренней детской улыбкой.

Read more!