Дети

«В этом возрасте мужчинам можно простить всё»: Ольга Орлова понянчилась с сыном Черкасова из «Дома 2»

Ведущая «Дома 2» позировала с маленьким Святославом.

Сегодня, 27 ноября, ведущая реалити-шоу «Дом 2» Ольга Орлова опубликовала в своем Instagram трогательные снимки. На них звезда запечатлена с маленьким Святославом — сыном Андрея Черкасова.

«Посмотрите, какой чудесный улыбчивый мальчик вчера покорил моё сердце. Дитя любви прекрасных Андрея и Кристины Черкасовых», — пишет телеведущая и певица в своем микроблоге.

Малыш уютно пристроился на руках у звезды.

«Всю съемку, сидя у меня на руках, он ел мой палец, а я хотела съесть его. Сладкий малыш, пахнущий молочком. Вот в этом возрасте мужчинам можно простить абсолютно все!», — продолжает восхищаться Ольга Орлова.

Подписчики телеведущей также оставили под этим трогательным фото комментарии: «Прекрасный ангелочек», «Лапули», «Вылитый папка, не листая карусель, сразу поняла, чей сын», — пишут фолловеры Ольги.

Звезда выложила еще один снимок, где позирует с родителями Святослава.

Напомним, что на днях ведущий проекта «Дом 2» Андрей Черкасов и его жена Кристина показали в Instagram своего сына. Это была первая фотография, на которой видно лицо маленького Святослава. Теперь, когда звездные супруги официально представили своего малыша публике, он часто радует подписчиков искренней детской улыбкой.

🔥
😁
👏
🤔
💩