«Выходит, конечно, много»: Татьяна Буланова призналась, что платит за услуги ЖКХ большую сумму

Legion-Media
Читать на сайте
Исполнительница хита «Ясный мой свет» в шоке от цен на электричество.

В последнее время среди звезд российского шоу-бизнеса распространился своеобразный тренд. Все вдруг хором стали высказывать свое мнение относительно больших сумм по коммунальным счетам. Очевидно, это связано с тем, что с начала января этого года по всей стране поднялась тарифная ставка на услуги ЖКХ.

Первым свое недовольство квитанциями на оплату электроэнергии высказал шоумен Максим Галкин. В гостях у Ивана Урганта юморист пожаловался на то, что содержание одной только люстры в фамильном замке обходится ему слишком дорого, ведь в светильнике необходимо регулярно менять 72 лампочки. Эстафету подхватил музыкальный продюсер Иосиф Пригожин, который сравнил счета ЖКХ с европейскими тарифами и пожалел пенсионеров, признавшись, что помогает своей матери оплачивать коммуналку за двухкомнатную квартиру.

Позже к неофициальному флешмобу присоединился Никас Сафронов, который владеет трехэтажными апартаментами в самом центре столицы в историческом здании в Брюсовом переулке. Так как художник часто оставляет свет в своей студии, то за одно только электричество он заплатил в прошлом месяце 24 тысячи рублей. Счетами за электроэнергию недовольна и Виктория Боня, которая, вообще-то, проживает за пределами России — в Монако. Светская львица сообщила, что в Москве она тратила на коммуналку не больше 12 тысяч рублей, а теперь только электричество обходится ей в кругленькую сумму — порядка 500 евро, что в пересчете на рубли составляет 45 тысяч.

Настала очередь и Татьяне Булановой рассказать о своих тратах на жилье. В беседе с изданием Teleprogramma.pro

Напомним, не так давно певица переехала в свой дом, о котором давно мечтала, при этом сохранив за собой квартиру в Санкт-Петербурге. Буланова, еще будучи во втором браке, приобрела участок земли площадью 24 сотки между Токсово и посёлком Песчаным, на котором позже построила дом своей мечты. Главной особенностью фамильного гнезда Булановой является отсутствие прямых углов — дом имеет форму цилиндра.

Read more!