Вышел трейлер биографического документального фильма «Дженнифер Лопес. Половина»

Netflix
Читать на сайте
«Всю жизнь я сражалась за то, чтобы быть услышанной, увиденной и воспринятой всерьез», – говорит Лопес в ролике.

Стрим-сервис Netflix выпустил трейлер документальной картины, посвященной жизни и творчеству знаменитой певицы, актрисы и танцовщицы Дженнифер Лопес. В оригинале фильм называется Halftime, что можно также перевести как «Перерыв». Дело в том, что опорной точкой повествования является выступление Лопес в перерыве Супербоула 2020 года, что в США является признаком всеобщей славы и признания. Кроме того, название имеет еще одно значение – в фильме обрисовываются планы Лопес на вторую половину своей карьеры.

В трейлере передана атмосфера напряженной работы, в которую уже долгое время погружена Лопес. Занимаясь танцами и постановкой собственных музыкальных выступлений, она ставит для себя и своей команды высочайшую профессиональную планку. За кадром звучит голос Лопес. Помимо прочего она рассказывает о своих тяжелых переживаниях в связи с освещением ее персоны в СМИ. Журналисты с неприязнью писали о ее личной жизни, весе и теле. Лопес на это реагирует с гневом и фрустрацией, но в то же время неблагоприятная обстановка подстегивала ее доказывать, что она достойна уважения и является выдающейся артисткой.

Мировая премьера «Дженнифер Лопес. Половина» состоится 8 июня на нью-йоркском кинофестивале «Трайбека». На Netflix фильм выйдет 14 июня.

Read more!