«Я не нравлюсь лично большому человеку»: 48-летняя солистка группы Reflex рассказала, почему ее нет на ТВ

Legion-Media
Читать на сайте
Ирина Нельсон уверена, что обычные телезрители зависят от мнения одного человека.

Солистка группы Reflex сообщила своим поклонникам, что им не стоит ждать ее выступлений в новогодних программах на телевидении, потому что она не нравится одному большому человеку из музыкальной редакции. Причина в том, по словам Ирины Нельсон, что этому влиятельному сотруднику ТВ один приятель сказал: «Reflex уже не тот, а сама солистка „старая“».

При этом певица заверила, что ей «эта ситуация до лампочки», и считает, что в такой форме выражается зависть, а это даже смешно.

«Но противно от того, что на ТВ ничего не меняется. Все мы — обычные люди, смотрящие ящик, до сих пор зависим от мнения какого-то одного человека. Одного!», — возмущается Нельсон.

Ирина не понимает, почему она не укладывается в формат, но при этом ни о чем не жалеет и менять ничего не собирается, поскольку обожает разрушать рамки представления о возрасте и намерена продолжать это делать и дальше.

«Жесть какая. Это точно зависть. Хорошо, что есть YouTube и Instagram», «По-моему, на государственных каналах проходной возраст от 60», «Ирина, может, Вы неправильно поняли? Может, он сказал: недостаточно старая?», «Да, там и смотреть нечего. Мы с Вами», — поддерживают артистку ее подписчики.

Напомним, группа Reflex впервые заявила о себе в 1999 году и гастролировала по стране в течение 8 лет. Потом Ирина Нельсон занялась сольной карьерой, но в 2012 году вернулась и стала совмещать работу в коллективе с собственными сольными выступлениями.

Read more!