Звезды

«Я не нравлюсь лично большому человеку»: 48-летняя солистка группы Reflex рассказала, почему ее нет на ТВ

Ирина Нельсон уверена, что обычные телезрители зависят от мнения одного человека.

Солистка группы Reflex сообщила своим поклонникам, что им не стоит ждать ее выступлений в новогодних программах на телевидении, потому что она не нравится одному большому человеку из музыкальной редакции. Причина в том, по словам Ирины Нельсон, что этому влиятельному сотруднику ТВ один приятель сказал: «Reflex уже не тот, а сама солистка „старая“».

При этом певица заверила, что ей «эта ситуация до лампочки», и считает, что в такой форме выражается зависть, а это даже смешно.

«Но противно от того, что на ТВ ничего не меняется. Все мы — обычные люди, смотрящие ящик, до сих пор зависим от мнения какого-то одного человека. Одного!», — возмущается Нельсон.

Ирина не понимает, почему она не укладывается в формат, но при этом ни о чем не жалеет и менять ничего не собирается, поскольку обожает разрушать рамки представления о возрасте и намерена продолжать это делать и дальше.

«Жесть какая. Это точно зависть. Хорошо, что есть YouTube и Instagram», «По-моему, на государственных каналах проходной возраст от 60», «Ирина, может, Вы неправильно поняли? Может, он сказал: недостаточно старая?», «Да, там и смотреть нечего. Мы с Вами», — поддерживают артистку ее подписчики.

Напомним, группа Reflex впервые заявила о себе в 1999 году и гастролировала по стране в течение 8 лет. Потом Ирина Нельсон занялась сольной карьерой, но в 2012 году вернулась и стала совмещать работу в коллективе с собственными сольными выступлениями.

🔥
😁
👏
🤔
💩