«Я переболела»: жена Евгения Петросяна призналась, что доверяет российским вакцинам

Instagram
Читать на сайте
Брухунова внимательно следит за здоровьем и регулярно делает прививки.

Татьяна Брухунова старается не пропадать из поля зрения своих подписчиков и всегда охотно отвечает на их вопросы. Конечно, фолловеры не могли поинтересоваться самой актуальной (после новогодней) темой — вакцинация от COVID-19. Супруга Евгения Петросяна дала на этот вопрос исчерпывающий ответ.

Жена комика уточнила, что не так давно переболела коронавирусом, а потому в прививке пока не нуждается — иммунитет у нее есть и так. Однако она не исключает, что со временем может отправиться в поликлинику и сделать прививку.

«Я ежегодно на протяжении 7 лет делала прививку против гриппа. И за эти годы заболела дважды — и то вирусной ангиной. Так что полностью доверяю российским вакцинам», — подчеркнула Брухунова

Напомним, информация о болезни коронавирусом Евгения Петросяна появилась в октябре прошлого года. 75-летний артист, по слухам, даже был госпитализирован в одну из столичных клиник. Однако сам юморист эти слухи опровергал, уверяя, что проходил самое обычное обследование.

Возможно, Брухунова переболела COVID-19 одновременно с супругом. Однако никаких результатов теста на коронавирус ни она, ни Петросян не публиковали. Неизвестно также, изолировалась ли Татьяна во время болезни от своего сына Вагана, которого родила юмористу весной прошлого года.

Read more!