Звезды

«Я переболела»: жена Евгения Петросяна призналась, что доверяет российским вакцинам

Брухунова внимательно следит за здоровьем и регулярно делает прививки.

Татьяна Брухунова старается не пропадать из поля зрения своих подписчиков и всегда охотно отвечает на их вопросы. Конечно, фолловеры не могли поинтересоваться самой актуальной (после новогодней) темой — вакцинация от COVID-19. Супруга Евгения Петросяна дала на этот вопрос исчерпывающий ответ.

Жена комика уточнила, что не так давно переболела коронавирусом, а потому в прививке пока не нуждается — иммунитет у нее есть и так. Однако она не исключает, что со временем может отправиться в поликлинику и сделать прививку.

«Я ежегодно на протяжении 7 лет делала прививку против гриппа. И за эти годы заболела дважды — и то вирусной ангиной. Так что полностью доверяю российским вакцинам», — подчеркнула Брухунова

Напомним, информация о болезни коронавирусом Евгения Петросяна появилась в октябре прошлого года. 75-летний артист, по слухам, даже был госпитализирован в одну из столичных клиник. Однако сам юморист эти слухи опровергал, уверяя, что проходил самое обычное обследование.

Возможно, Брухунова переболела COVID-19 одновременно с супругом. Однако никаких результатов теста на коронавирус ни она, ни Петросян не публиковали. Неизвестно также, изолировалась ли Татьяна во время болезни от своего сына Вагана, которого родила юмористу весной прошлого года.

🔥
😁
👏
🤔
💩