«Японская девочка-подросток»: Ольга Бузова в крошечном бикини вызвала обсуждение в сети

Legion-Media
Читать на сайте
Артистка, наконец, отправилась на отдых.

Ольга Бузова весь 2020 год упорно трудилась: успевала записывать новые песни, сниматься в клипах и на телевидении, кататься на коньках, строить отношения и делать совместные видео со своим возлюбленным Давидом Манукяном.

При этом звезда много раз признавалась в том, что очень устала за этот год и хотела бы отдохнуть. Дава услышал Ольгу и подарил ей поездку на Мальдивы, куда отправился отдыхать вместе с возлюбленной.

Недавно Бузова радовала поклонников сториз с показом того, как ее и Манукяна встречали на островах. А недавно опубликовала и фотографию с отдыха.

На снимке звезда предстала в мини-бикини с ракушками. Она также примерила на себя соломенную шляпу и очки. Артистка расположилась в бассейне с видом на море, а рядом с ней плавал импровизированный столик с едой.

«Когда утро действительное доброе. Ну что, считаем купальники?» — написала Бузова в своем микроблоге.

Поклонники сначала не узнали стройную певицу на фото. Они сравнили ее с японской девочкой.

«Японская девочка-подросток», «Красивая», «Ой, как красиво смотрится, хорошо отдохнуть», «Ну очень худенькая», «Красотка»,- написали пользователи сети.

Некоторые подписчики заявили, что Ольге срочно нужно набрать вес, так как она стала экстремально худой, а это уже некрасиво смотрится.

Read more!