«Заплатил за ночь 2500 евро»: «шпион» раскрыл личность любовницы Мамаева

Instagram @mamaev_pavel17
Читать на сайте
Девушка может быть работницей эскорт-услуг.

До сих пор не утихает скандал, связанный с личностью футболиста Павла Мамаева. Не так давно стало известно, что он изменил своей супруге Алане с моделью и юристом из Испании. И теперь тысячи подписчиков хотят знать, что же представляет из себя испанка, которая завоевала сердце спортсмена и увела его из, казалось бы, крепкой семьи. Так, на днях издание «Московский комсомолец» выяснило некоторые сведения о любовнице Мамаева — Ирен Гарсия Морена.

Инсайдер, который находится в Испании, скинул через посредника русским журналистам сайт эскорт-услуг, где якобы есть анкета той самой испанки. «Этот человек рассказал, что Павел вроде как заплатил за ночь с ней порядка 2500 евро», — признался собеседник «МК» 85-60-90,

Как предположил собеседник издания, этот человек может быть сутенёром девушки, которого, возможно, она кинула, и он решил ей таким образом отомстить. «Я спрашивал, кто он. Но мужчина не раскрывает свои данные. Шутит, что шпион», — заявил посредник. Он также предоставил документ, из которого ясно, что юристов с именем Ирен Гарсия Морена в Испании нет. Однако насколько подлинным является этот документ — неизвестно. Таким образом, до сих пор непонятно, кем же точно является любовница футболиста.

Read more!