«Здоровье не позволяет»: Татьяна Тарасова пропустит ближайший Чемпионат России из-за болезни

Legion-Media
Читать на сайте
Тренер призналась, что будет переживать за спортсменов на расстоянии.

Известный российский тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова рассказала, что не сможет поддержать наших спортсменов на Чемпионате России, который проходит в Челябинске.

В своем личном блоге 73-летняя Тарасова опубликовала обращение к участникам соревнований. Она высказала сожаление о том, что вынуждена пропустить этот Чемпионат из-за проблем со здоровьем и не сможет комментировать соревнования. «Здоровье не позволяет поехать на Чемпионат России в Челябинск. Возможно, получится прокомментировать из дома, если это возможно технически. Будем смотреть, болеть, переживать», — посетовала прославленный тренер. Кроме того, Тарасова отметила, что российским спортсменам сейчас особенно нужна поддержка болельщиков.

Чемпионат России по фигурному катанию пройдет в Челябинске на ледовой арене «Трактор» в течение четырех дней. По результатам этих соревнований станет понятно, кто из наших фигуристов сможет принять участие в Чемпионате мира.

Поклонники стали переживать за именитого тренера и искренне желали Татьяне Тарасовой здоровья. «Будьте здоровы, Татьяна Анатольевна!», «Татьяна Анатольевна очень не хватать будет Вас, но здоровье дороже, любим вас», — писали в комментариях расстроенные пользователи сети.

Read more!