Звезды

«Здоровье не позволяет»: Татьяна Тарасова пропустит ближайший Чемпионат России из-за болезни

Тренер призналась, что будет переживать за спортсменов на расстоянии.

Известный российский тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова рассказала, что не сможет поддержать наших спортсменов на Чемпионате России, который проходит в Челябинске.

В своем личном блоге 73-летняя Тарасова опубликовала обращение к участникам соревнований. Она высказала сожаление о том, что вынуждена пропустить этот Чемпионат из-за проблем со здоровьем и не сможет комментировать соревнования. «Здоровье не позволяет поехать на Чемпионат России в Челябинск. Возможно, получится прокомментировать из дома, если это возможно технически. Будем смотреть, болеть, переживать», — посетовала прославленный тренер. Кроме того, Тарасова отметила, что российским спортсменам сейчас особенно нужна поддержка болельщиков.

Чемпионат России по фигурному катанию пройдет в Челябинске на ледовой арене «Трактор» в течение четырех дней. По результатам этих соревнований станет понятно, кто из наших фигуристов сможет принять участие в Чемпионате мира.

Поклонники стали переживать за именитого тренера и искренне желали Татьяне Тарасовой здоровья. «Будьте здоровы, Татьяна Анатольевна!», «Татьяна Анатольевна очень не хватать будет Вас, но здоровье дороже, любим вас», — писали в комментариях расстроенные пользователи сети.

🔥
😁
👏
🤔
💩