Звезда «Хора» Хизер Моррис присоединилась к волонтерам в поиске коллеги по сериалу Найи Риверы

Читать на сайте
Спасательная операция пока не закончена, хотя актрису уже признали официально погибшей.

Ужасная трагедия, произошедшая со звездой сериала «Хор» Найей Риверой, поразила фанатов и ее бывших коллег. В среду, 8 июля, Ривера взяла в аренду лодку, чтобы покататься с маленьким сыном Джози на озере Пиру. Спустя несколько часов срок аренды истек, и спасатели обнаружили пропавшее судно. В лодке находился только спящий мальчик, на котором был надет яркий спасательный жилет. Ривера же пропала бесследно. Джози вспомнил, что они с мамой собирались поплавать в озере, но она в лодку не вернулась.

Сразу же были развернуты интенсивные поиски актрисы, к которым подключились волонтеры, помогавшие спасателям. Кроме того, коллега Риверы по сериалу «Хор» Хизер Моррис также связалась с местным шерифом и выразила готовность присоединиться к операции вместе с друзьями.

«Я понимаю, что ваша команда делает все, что в их силах, но мы чувствуем себя беспомощными», - призналась шерифу Моррис.

Сейчас 33-летняя Ривера официально объявлена погибшей, но поиски ее тела все еще ведутся. Любопытно, что несчастный случай с актрисой породил слухи о проклятье актеров «Хора». Семь лет назад Кори Монтейт скончался от передозировки героином, а два года назад его коллега – Марк Саллинг – покончил жизнь самоубийством после обвинения в хранении детской порнографии.

Read more!