Звезды

Звезда «Хора» Хизер Моррис присоединилась к волонтерам в поиске коллеги по сериалу Найи Риверы

Спасательная операция пока не закончена, хотя актрису уже признали официально погибшей.

Ужасная трагедия, произошедшая со звездой сериала «Хор» Найей Риверой, поразила фанатов и ее бывших коллег. В среду, 8 июля, Ривера взяла в аренду лодку, чтобы покататься с маленьким сыном Джози на озере Пиру. Спустя несколько часов срок аренды истек, и спасатели обнаружили пропавшее судно. В лодке находился только спящий мальчик, на котором был надет яркий спасательный жилет. Ривера же пропала бесследно. Джози вспомнил, что они с мамой собирались поплавать в озере, но она в лодку не вернулась.

Сразу же были развернуты интенсивные поиски актрисы, к которым подключились волонтеры, помогавшие спасателям. Кроме того, коллега Риверы по сериалу «Хор» Хизер Моррис также связалась с местным шерифом и выразила готовность присоединиться к операции вместе с друзьями.

«Я понимаю, что ваша команда делает все, что в их силах, но мы чувствуем себя беспомощными», - призналась шерифу Моррис.

Сейчас 33-летняя Ривера официально объявлена погибшей, но поиски ее тела все еще ведутся. Любопытно, что несчастный случай с актрисой породил слухи о проклятье актеров «Хора». Семь лет назад Кори Монтейт скончался от передозировки героином, а два года назад его коллега – Марк Саллинг – покончил жизнь самоубийством после обвинения в хранении детской порнографии.

🔥
😁
👏
🤔
💩