«Честно заработала деньги»: Блиновская заплатила 10 миллионов каждой звезде на дне рождения

Instagram
Читать на сайте
На праздновании 40-летия блогер велела Ксении Собчак поцеловать Ивана Урганта.

Психолог, блогер и автор «Марафона желаний» Елена Блиновская спровоцировала бурные обсуждения в Сети, с размахом отмечая день рождения на Алтае.

Поздравить Елену съехались звезды разной величины, среди которых оказались Филипп Киркоров, Светлана Лобода и группа «Звери», выступавшие с музыкальными номерами на сцене. Вести торжество Блиновская позвала Ксению Собчак и Ивана Урганта, которым под крики толпы велела поцеловать друг друга. Когда артисты отказались выполнить желание именинницы, она напомнила:

«Я вам хорошо заплатила!»

Сколько в понимании Елены «хорошо» и откуда у нее такие деньги, она ответила на программе «Пусть говорят

«Одни только артисты стоят больше 10 миллионов. За каждого артиста. Это действительно дорого. На самом деле было много звезд, сейчас всех не упомню», — объяснила Блиновская.

На вопрос о том, гордится ли она подобными тратами, раз выкладывала фото с празднования в Instagram, блогер уверенно заявила, что «честно заработала деньги».

Многие эксперты в студии не согласились с тем, что Елена ведет честную деятельность и не пытается «развести» необразованных граждан на деньги, на что блогер посетовала, что давно бы оставила бизнес, если бы люди в ней не нуждались.

Read more!