«Девочки дома»: Александр Петров поделился трогательным фото Стаси Милославской

Legion-Media
Читать на сайте
Актер восхищается своей избранницей.

Александр Петров считается одним из самых востребованных актеров современности. Он появляется во многих успешных проектах, тем самым только укрепляя свои позиции в российском кинематографе. В Instagram-аккаунте звезда часто делится фото и видео со съемок, с репетиций или со светских мероприятий, где часто фотографируется с не менее известными личностями.

Однако Петров не так часто показывает свою возлюбленную — Стасю Милославскую, на которой планирует жениться. На днях он исправил данную ситуацию. Александр опубликовал ряд сторис в микроблоге, на которых показал себя на очередной церемонии награждения. В финале он добавил нежное фото Милославской.

Актриса держала в руках кота и сильно прижимала его к себе. Она была в обычной одежде: белой футболке и черных джинсах. Волосы Стася собрала наверх в неаккуратный пучок и осталась без макияжа. «Девочки дома — и это самое главное», — подписал трогательный снимок Петров. По всей видимости, в череде мероприятий он никогда не забывает про свою возлюбленную и всегда стремится к ней.

Многие поклонники с нетерпением ждут скорейшей свадьбы влюбленных. Но пока ни Петров, ни Милославская точной даты не называют. Во всяком случае, они продолжают жить вместе и чувствуют себя совершенно счастливыми.

Read more!