Звезды в соцсетях

«Девочки дома»: Александр Петров поделился трогательным фото Стаси Милославской

Актер восхищается своей избранницей.

Александр Петров считается одним из самых востребованных актеров современности. Он появляется во многих успешных проектах, тем самым только укрепляя свои позиции в российском кинематографе. В Instagram-аккаунте звезда часто делится фото и видео со съемок, с репетиций или со светских мероприятий, где часто фотографируется с не менее известными личностями.

Однако Петров не так часто показывает свою возлюбленную — Стасю Милославскую, на которой планирует жениться. На днях он исправил данную ситуацию. Александр опубликовал ряд сторис в микроблоге, на которых показал себя на очередной церемонии награждения. В финале он добавил нежное фото Милославской.

Актриса держала в руках кота и сильно прижимала его к себе. Она была в обычной одежде: белой футболке и черных джинсах. Волосы Стася собрала наверх в неаккуратный пучок и осталась без макияжа. «Девочки дома — и это самое главное», — подписал трогательный снимок Петров. По всей видимости, в череде мероприятий он никогда не забывает про свою возлюбленную и всегда стремится к ней.

Многие поклонники с нетерпением ждут скорейшей свадьбы влюбленных. Но пока ни Петров, ни Милославская точной даты не называют. Во всяком случае, они продолжают жить вместе и чувствуют себя совершенно счастливыми.

🔥
😁
👏
🤔
💩