Уилл Полтер объяснил, почему покинул сериал по «Властелину колец»

Читать на сайте
Актер пожаловался на несовпадение рабочего графика.

Каст сериала от Amazon по «Властелину колец» потерпел первую потерю. Актер Уилл Полтер заявил о выходе из проекта. Учитывая, что ранее исполнитель покинул все социальные медиа «для поддержания психического здоровья», фанаты заподозрили у него тяжелую депрессию. Однако, в недавнем интервью Уилл развеял эти слухи.

По его словам, его добровольный уход из команды не был следствием скандала. Сейчас Полтер занят в еще одном шоу, поэтому он не смог разрываться между двумя съемочными площадками.

«В последнюю минуту в расписание были внесены изменения, что означало «нахлест графиков», - объяснил актер.

Любопытно, что вместо масштабного сериала по вселенной Толкина, Уилл, судя по слухам, решил сконцентрироваться на интерактивном хорроре под рабочим названием The Dark Pictures Anthology: Little Hope. Это не первое подобное шоу для актера: ранее он уже снимался в «Чёрном зеркале: Брандашмыг» от Netflix, который стал дебютной интерактивной лентой для всего кинопроизводства. Успех компании теперь мечтают повторить многие стриминговые платформы.

Что же касается сериала по «Властелину колец», то Amazon уже одобрил его сиквел, а значит, сценаристы работают сразу над двумя сезонами.

Read more!