ТВ и сериалы

Уилл Полтер объяснил, почему покинул сериал по «Властелину колец»

Актер пожаловался на несовпадение рабочего графика.

Каст сериала от Amazon по «Властелину колец» потерпел первую потерю. Актер Уилл Полтер заявил о выходе из проекта. Учитывая, что ранее исполнитель покинул все социальные медиа «для поддержания психического здоровья», фанаты заподозрили у него тяжелую депрессию. Однако, в недавнем интервью Уилл развеял эти слухи.

По его словам, его добровольный уход из команды не был следствием скандала. Сейчас Полтер занят в еще одном шоу, поэтому он не смог разрываться между двумя съемочными площадками.

«В последнюю минуту в расписание были внесены изменения, что означало «нахлест графиков», - объяснил актер.

Любопытно, что вместо масштабного сериала по вселенной Толкина, Уилл, судя по слухам, решил сконцентрироваться на интерактивном хорроре под рабочим названием The Dark Pictures Anthology: Little Hope. Это не первое подобное шоу для актера: ранее он уже снимался в «Чёрном зеркале: Брандашмыг» от Netflix, который стал дебютной интерактивной лентой для всего кинопроизводства. Успех компании теперь мечтают повторить многие стриминговые платформы.

Что же касается сериала по «Властелину колец», то Amazon уже одобрил его сиквел, а значит, сценаристы работают сразу над двумя сезонами.

🔥
😁
👏
🤔
💩