«В человеке должно быть все прекрасно»: звезда сериала «Ничто не случается дважды» Антон Батырев показал свою возлюбленную

Кадр из фильма
Читать на сайте
Поклонники оценили выбор актера.

Звезда сериала «Ничто не случается дважды» Антон Батырев не очень любит распространяться о своей личной жизни. Известно, что любимчик миллионов женщин дважды был в официальном браке. Батырев входит в число самых привлекательных актеров и пользуется популярностью среди противоположного пола. Недавно звезда поделился снимком своей новой избранницы Анны Савченко.

39-летний актер опубликовал в своем личном блоге портрет своей возлюбленной. На снимке Анна позирует рядом с античной скульптурой. Батырев процитировал Антона Чехова и признался в подписи к публикации в своих чувствах к избраннице. «А. П. Чехов: „В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли“. Это о тебе, моя прекрасная Анна», — нежно отметил Антон Батырев.

Поклонники актера оценили привлекательность новой возлюбленной Батырева, о чем поспешили поделиться в комментариях. «Необычная красавица с лепестковым разрезом глаз», «М-м-м. Красотка», «Замечательная», «Любовь — это всегда красиво», — писали пользователи Сети.

Стоит отметить, что и сама Анна Савченко захотела оставить свой след в комментарии и написала одно лишь слово: «люблю». В ответ на такое признание актер поставил сердце.

Отношения между Антоном Батыревым и Анной Савченко начались в прошлом году. Тогда он впервые стал появляться на публике в компании своей избранницы.

Read more!