Во втором сезоне «Бэтвумен» одним из злодеев станет Черная Маска

Legion-Media
Читать на сайте
Но его экранного дебюта придется подождать.

Во втором сезоне «Бэтвумен» появится знаменитый антагонист по прозвищу Черная Маска. Об этом в разговоре с изданием Entertainment Weekly сообщила шоураннер и продюсер телекомикса DC Кэролайн Дрис:

«В этом сезоне у нас присутствует несколько крупных злодеев. В их числе София, которая для главной героини как ахиллесова пята. Также благодаря наличию банды «Общество фальшивых лиц» можно смело ждать появления их главаря — Черной Маски. Но отмечу, что его экранный дебют произойдет немного позднее».

В прошлогодних «Хищных птицах» с Марго Робби персонажа сыграл Юэн Макгрегор, но кто воплотит криминального авторитета Романа Сиониса во вселенной «Стрелы», пока неизвестно.

Продолжение супергеройского боевика сосредоточится на Райан Уайлдер (Джависия Лесли) — бездомной девушке с очень непростым прошлым и уникальными боевыми способностями. После исчезновения Кейт Кейн (Руби Роуз) ей достается суперкостюм и продвинутые технологии последней. Таким образом, Уайлдер становится новой защитницей улиц Готэм-сити. Исчезновение Кейн будет одной из ключевых тем истории, а в список противников, помимо Черной Маски, войдут Виктор Зас (Алекс Морф) и упомянутая София Сохейл (Шивани Гаи) — свирепая защитница небольшой общины на острове Кориана.

Второй сезон «Бэтвумен» стартует на канале CW уже 17 января.

Read more!