30 лет спустя: как изменились актеры сериала «Элен и ребята»?

кадр из сериала
Читать на сайте
Сериал «Элен и ребята» стал культовым, хотя после первых серий его собирались закрыть. Проект имел оглушительную славу в России в середине 1990-х, однако после его окончания об Элен и ее друзьях словно забыли. Как же сложилась судьба главных звезд сериала?

Сложно поверить, но сегодня звездам культового сериала 90-х уже за 50. И далеко не у всех кинематографическая карьера сложилась удачно.

Элен Ролле

У Эллен Ролле интересная судьба. Фото: кадры из сериала и тв-шоу

Главной звездой знаменитого французского сериала стала Элен Ролле — именно вокруг ее персонажа закрутилась вся история. Интересно, что во время съемок Элен была уже далеко не студенткой, но смогла настолько ярко вжиться в эту роль, что навсегда запомнилась публике.

Эксперты подсчитали, что Элен сыграла в 270 эпизодах сериала, а после решила ненадолго сделать паузу. Многие думали, что это из-за ссоры с продюсерами и другими актерами, но звезда поспешила заверить всех: она просто всю себя отдала музыке и решила попробовать реализовать давнюю мечту: быть певицей. Впрочем, это не принесло ей большого успеха. В начале 2010-х Ролле вернулась в новую версию «Элен и ребята», которая получила название «Тайны любви».

Что касается личной жизни, то тут актриса не может похвастаться успехами. Замуж она так и не вышла, поэтому усыновила двух мальчиков из Эфиопии. Ребята с удовольствием поддерживают маму во время концертов.

Патрик Пьюдеба

Главный красавчик сериала так и не нашел свое счастье. Фото: кадр из сериала и соцсети

Если Элен сериал подарил мировую славу, то Патрику — звание главного секс-символа Франции. Это притом что в проект Пьюдеба попал абсолютно случайно: он просто не знал, кем быть, поэтому пошел в актерство, а потом неожиданно заглянул на кастинг в сериал. И таким образом стал Николя.

Если вспомнить сюжет, то у Николя и Элен случается роман. Многие подозревали, что это было в реальности, но оба актера не спешили подтверждать свои отношения. Правда, позже все же признались — они три года жили вместе. Но в итоге расстались и решили дружить.

Патрик был женат дважды, но оба брака продержались три года. Он по-прежнему снимается в сериалах и французских фильмах и носит гордое звание секс-символа.

Филипп Вассер

Ловелас Жозе сильно постарел и сменил профессию. Фото: кадр из сериала, соцсети

Еще один актер, который получил статус «красавчика» после сериала. Филипп долгое время работал в кино осветителем, пока во время одного из кастингов директор не предложил ему попробовать свои силы. В итоге Филипп забрал себе роль Жозе.

В отличие от других коллег по сериалу, Филипп нашел себя и в еще одном деле. Он довольно известный дизайнер интерьеров и художник. Работы Вассера выставляют в различных французских музеях.

Благодаря роли ловеласа Жозе Филипп пользовался успехом у девушек. У него было два брака, оба завершились разводом. Также у актера есть сын.

Рошель Редфилд

Обаятельная актриса Рошель Редфилд старательно пыталась выйти из образа Джоанны. Фото: кадр из сериала, соцсети

Роль обаятельной Джоанны принесла известность Рошель Редфилд. Зрителям ее героиня запомнилась тем, что постоянно ссорилась с бойфрендом. В итоге образ настолько полюбился публике, что режиссеры перестали приглашать актрису в какие-либо другие проекты — поэтому ей пришлось оставить «Элен и ребята».

Попробовав себя в других проектах и поняв, что ничего не получается, Рошель снова стала Джоанной в проектах «Каникулы любви» и «Тайны любви».

Если в карьере у Редфилд было не все гладко, то вот в личной жизни у нее много лет стабильность. Актриса замужем за любимым супругом, которому родила троих сыновей и дочь. Актеры живут на две страны — Францию и США.

Кати Андрие

Кати называли главной красоткой шоу. Фото: кадр из сериала, соцсети

Темноволосая красотка, которую нередко сравнивали с Деми Мур, сыграла подругу Элен в первых сезонах шоу. Поклонники считают, что именно Кати можно назвать женским секс-символом сериала. Два года она снималась в проекте, но затем получила выгодный модельный контракт и бросила сериал.

Андрие говорит, что не жалеет о съемках, ведь они добавили ей популярности во Франции, а еще она встретила на площадке будущего мужа. Речь идет о Давиде Пру — они сначала играли влюбленных, а после экранные чувства переросли в настоящие. Пара сыграла свадьбу в начале 90-х, у них родилось двое детей, но все-таки они решили развестись.

Давид Пру

Давид Пру ушел из сериала, потому что предпочел карьеру модели. Фото: кадр из сериала, соцсети

Красавчик модельной внешности сразу же привлек продюсеров сериала — они заметили его еще на обложке популярного журнала, после чего отдали роль в сериале «Элен и ребята». Так актер стал Этьеном.

Сначала Давиду нравилось сниматься, но затем проект затянулся, работа шла круглые сутки и в какой-то момент Пру понял: это не его. Поэтому после 70-го эпизода покинул шоу. Вскоре его примеру последовала и Кати Андрие.

После развода с актрисой Давид захотел попробовать себя в фотографии и весьма преуспел в этом: работы Пру теперь выставляют в галереях Франции. Что касается съемок в сериале, то ему это уже не интересно.

Звезда сериала «След» Кулаков уехал из России вместе с больным сыном «Не ожидал такого»: врачи предрекли звезде «Тора» Хемсворту болезнь Альцгеймера Стала известна дата выхода второго сезона сериала «Вампиры средней полосы»

Read more!