Кино

Стала известна дата выхода второго сезона сериала «Вампиры средней полосы»

Все ждут нового сезона сериала «Вампиры средней полосы». Юмористический проект, где одну из главных ролей исполняет Юрий Стоянов, стал очень популярным.

Сообщается, что дата выхода второго сезона сериала «Вампиры средней полосы» — это 13 декабря. Об этом официально рассказал стриминговый сервис Start в своих соцсетях.

Уже известно, что во втором сезоне знаменитого проекта вампиры из Смоленска познакомятся с новыми родственниками — и их ждут трудности адаптации в вампирском обществе. Продюсеры говорят, что будет много шуток, приколов и искрометного юмора.

«Вампиры средней полосы»: актеры

Как и прежде, к своим ролям вернутся Юрий Стоянов — он сыграет деда Славу, а также Татьяна Догилева — актриса играет Ирину Витальевну. В проекте можно увидеть Анастасию Стежко (Анна Остроумова), Артема Ткаченко (Жан Иванович), Ольгу Медынич (Ольгу Анваровну), Дмитрия Чеботарева (Сергей Барановский).

«Вампиры средней полосы 2» : дата выхода

Напомним, официальная дата выхода второго сезона сериала «Вампиры средней полосы» — 13 декабря. Первые серии появятся на стриминговом сервисе Start, после чего его весной представят на одном из федеральных телеканалов.

Квентин Тарантино впервые снимет сериалDisney объяснил, будет ли женская версия «Пиратов Карибского моря» с Марго РоббиГде на самом деле живет «россиянка» Наталия Орейро?

🔥
😁
👏
🤔
💩