Кино

Квентин Тарантино впервые снимет сериал

Знаменитый режиссер ранее уже прикасался к телевизионным проектам, но полноценного сериала от мэтра никогда не было.

О планах снять сериал Квентин Тарантино сообщил во время встречи с журналистами, которая была посвящена книге «Размышления о кино». Режиссер сейчас презентует ее в нескольких мировых столицах, после чего собирается вплотную заняться работой над сериалом.

По плану он будет состоять из восьми серий, а съемки начнутся в середине 2023 года. Правда, о чем он будет и кого пригласит в свой проект легендарный режиссер, он рассказывать не стал.

Примечательно, что это будет первый сериал от культового кинодеятеля. Ранее он занимался съемками двух эпизодов в пятом сезоне легендарной криминальной истории «C.S.I. Место преступления», а также работал над серией «Скорой помощи».

Сообщалось, что прошлой зимой к нему обратился канал FX, чтобы тот поработал над сериалом «Правосудие».

Отметим, что Квентин Тарантино сейчас наслаждается ролью отца — недавно его супруга впервые родила режиссеру первенца, и, как признается знаменитый кинодеятель, мир сразу же перевернулся. Но, вопреки слухам, уходить из кино он не планирует, сообщает Variety.

Disney объяснил, будет ли женская версия «Пиратов Карибского моря» с Марго РоббиГде на самом деле живет «россиянка» Наталия Орейро?Татум устроил стриптиз на коленях у Хайек: трейлер «Супер Майк: Последний танец»

🔥
😁
👏
🤔
💩